2026년 9월분 앙성초 외 5개교 학교급식품(부식) 공동구매 전자입찰 공고(긴급)
충청북도충주교육청 앙성초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-08-06 15:23
- 입찰마감일시
- 2026-08-14 16:00
- 개찰일시
- 2026-08-18 11:00
- 추정가격
- 126,267,782원
- 배정예산금액
- 138,894,560원
- 낙찰하한율
- 84.245% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
- 세부품명
- 배추김치
- 참가가능지역
- 충청북도
💡 투찰Tip — 충청북도충주교육청 앙성초등학교 과거 이력 기반
예상 경쟁 3곳 내외, 낙찰률 중앙값 97.47%
이번 공고 낙찰하한율: 84.245%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 96.39% · 98.56%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#부식#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.