도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

환자급식용 주·부식 구매(9~12월, 4개월분)

보건복지부 국립재활원

상태
마감
공고게시일
2026-08-06 16:39
입찰마감일시
2026-08-14 12:00
개찰일시
2026-08-14 14:00
추정가격
222,054,545원
배정예산금액
244,260,000원
낙찰하한율
86.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰)
세부품명
밀가루
참가가능지역
전국(제한없음)

💡 투찰Tip — 보건복지부 국립재활원 과거 이력 기반

예상 경쟁 18곳 내외, 낙찰률 중앙값 84.42%

이번 공고 낙찰하한율: 86.245%

과거 낙찰(1위) 투찰률: 84.43% · 84.42%

예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.

#부식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.