- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-08-12 15:07
- 입찰마감일시
- 2026-08-20 10:00
- 개찰일시
- 2026-08-20 11:00
- 추정가격
- 28,651,618원
- 배정예산금액
- 31,516,780원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 채소류
- 참가가능지역
- 울산광역시 남구, 울산광역시 동구, 울산광역시 북구, 울산광역시 울주군, 울산광역시 중구
💡 투찰Tip — 울산광역시강남교육청 문수중학교 과거 이력 기반
예상 경쟁 16곳 내외, 낙찰률 중앙값 88.18%
이번 공고 낙찰하한율: 88%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 88.33% · 88.03% · 88.04% · 88.04% · 88.39% · 88.21% · 88.15% · 88.21%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.