- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-08-18 11:54
- 입찰마감일시
- 2026-08-24 10:00
- 개찰일시
- 2026-08-24 11:00
- 추정가격
- 25,298,182원
- 배정예산금액
- 27,828,000원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 곡류
- 참가가능지역
- 경상북도 안동시
💡 투찰Tip — 정신보건요양시설대성그린빌 과거 이력 기반
예상 경쟁 28곳 내외, 낙찰률 중앙값 88.07%
이번 공고 낙찰하한율: 88%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 88.00% · 88.07% · 88.05% · 88.20% · 88.02% · 88.02% · 88.06% · 88.09% · 88.09% · 88.08%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.