2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 구입 3차
경상북도 인재개발원
- 상태
- 진행중
- 공고게시일
- 2026-08-20 10:40
- 입찰마감일시
- 2026-08-31 10:00
- 개찰일시
- 2026-08-31 11:00
- 추정가격
- 43,181,819원
- 배정예산금액
- 47,500,000원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 간장
- 참가가능지역
- 경상북도
💡 투찰Tip — 경상북도 인재개발원 과거 이력 기반
예상 경쟁 24곳 내외, 낙찰률 중앙값 88.07%
이번 공고 낙찰하한율: 88%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 88.13% · 88.00%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#식자재
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.