2026년 국립순천대학교 제3차 교내식당 식자재(수산물) 구매 입찰 공고
국립순천대학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-08-20 14:12
- 입찰마감일시
- 2026-08-28 10:00
- 개찰일시
- 2026-08-28 11:00
- 추정가격
- 3,185,790원
- 배정예산금액
- 3,185,790원
- 낙찰하한율
- 86.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰)
- 세부품명
- 신선한생선
- 참가가능지역
- 전남광주통합특별시 광양시, 전남광주통합특별시 순천시, 전남광주통합특별시 여수시
💡 투찰Tip — 국립순천대학교 과거 이력 기반
예상 경쟁 10곳 내외, 낙찰률 중앙값 84.45%
이번 공고 낙찰하한율: 86.245%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 84.43% · 84.47%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#식자재
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.