도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 국립순천대학교 제3차 교내식당 식자재(공산품) 구매 입찰 공고

국립순천대학교

상태
마감
공고게시일
2026-08-20 14:33
입찰마감일시
2026-08-28 10:00
개찰일시
2026-08-28 11:00
추정가격
54,326,590원
배정예산금액
54,326,590원
낙찰하한율
86.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰)
세부품명
가공소금및정제소금
참가가능지역
전남광주통합특별시 광양시, 전남광주통합특별시 순천시, 전남광주통합특별시 여수시

💡 투찰Tip — 국립순천대학교 과거 이력 기반

예상 경쟁 19곳 내외, 낙찰률 중앙값 85.29%

이번 공고 낙찰하한율: 86.245%

과거 낙찰(1위) 투찰률: 86.30% · 84.28%

예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.

#식자재
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.