식자재(잎채소류)구매 2단계(규격·가격 동시) 입찰 공고
법무부 대전지방교정청 대전교도소
- 상태
- 진행중
- 공고게시일
- 2026-09-02 17:45
- 입찰마감일시
- 2026-09-11 10:00
- 개찰일시
- 2026-09-11 11:00
- 추정가격
- 118,170,545원
- 배정예산금액
- 129,987,600원
- 세부품명
- 배추종자및묘목
- 참가가능지역
- 대전광역시
💡 투찰Tip — 법무부 대전지방교정청 대전교도소 과거 이력 기반
예상 경쟁 2곳 내외, 낙찰률 중앙값 87.87%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 88.56% · 87.18%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#식자재#채소
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.